Отсутствие вкуса к жизни

александра (22 года) 24.06.2020

Я не хочу жить к сожалению все кажется бессмысленным дело в том что я не умею абсолютно радоваться жизни общаться как и все. Как будто я лишена этого всего я смотрю как живут другие люди и завидую постоянно.у кого то характер классный у кого то родители богатые у кого то друзья любовь все круто кто то путешествует а у меня нет никаких преимуществ жизнь проходит мимо... такое ощущение что меня обделили чем то при рождении неужели я никогда не буду счастливым и нормальным человеком.

Привет, Саш!

Надеюсь, не против, что на "ты".

Спасибо за доверее, что говоришь о важном для себя.

Саш, давай попробуем поговорить об этом?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске