Как понять, что чувствует ко мне брат моего парня?

Снежана (29 лет) 20.06.2020

Я и Олег (брат Дениса-моего парня) когда проходили вместе практику в колледже, но тесно не общались.Позже я познакомилась с Денисом и мы начали встречаться.Через неделю Денис рассказал мне ,что Олег против наших отношений.Олег стал себя странно вести ,постоянно смотрит на меня и пытается обратить на себя внимание. Но Олег с Денисом всегда были вместе и я не могу представить ,что Олег чувствует ко мне.Были случаи ,когда Олег говорил с Денисом о моих интересах.Его отношение ко мне положительно.

Здравствуйте, Снежана! Узнать, что чувствует брат вашего парня к вам, можно только спросив его об этом. Если ваш парень говорит об этом, то спросите его зачем. Он не уверен в своих чувствах к вам? Или не хочет портить отношения с братом? Какой мотив? Если они всегда были вместе и сейчас он стал больше времени проводить с вами. Его брат может ревновать, завидовать, злиться в конце концов. Важно вам со своим парнем знать чего хотите вы. Насколько ваши отношения крепки. Чтобы не создавать треугольник в отношениях. Третий всегда будет лишним. Желаю вам любви и уверенности!