Как наладить отношения парня с отцом?

Татьяна (25 лет) 16.06.2020

Добрый вечер. Хотела узнать подробную консультацию. Мы с парнем живём 3 года и вот сильно поругались он поднял на меня руку и я взяла позвонила родителям чтоб меня забрали, после этого я с папой говорила он сильно расстроился. Сей.час хотела спросить как лучше наладить отношение между ними так как любим друг другу и родным не охота причинять боль. Мой парень сказал что такого больше не повторится будет стараться менять отношение ко мне, то есть сейчас ищем возможность наладить отношения. Подскажите как лучше это сделать ?

Коваленко Ангелина Александровна

« Будет стараться менять...» и действительно Меняться это разные вещи. Стараться можно сколько угодно, но будет ли результат?

Для того, чтобы помочь наладить отношения, нужно действительное осознание и раскаяние. Родители ваши достаточно мудры и просто словам скорее не поверят. Нужны реальные действия с его стороны!