Меня ударила дочь

Ольга (40 лет) 09.06.2020

Здравствуйте. Моей дочери 15лет, сегодня она ударила меня по лицу два раза,и исцарапала руку. Со вчерашнего вечера что бы я не сказала она реагировала агрессивно,и смотрела на меня уничтожающим взглядом полным ненависти. Сегодня я ей говорю" поехали получим тебя карточку" она начала собираемся нехотя,как будто не ей нужна эта карточка,а мне. Перед выходом из квартиры я как обычно спросила у неё всё ли она взяла необходимое,ключи, проездной,карточку на лифт и не получила от неё на этот вопрос ни какого ответа. Только вышли за дверь я у неё снова переспросила " она начала кричать,что тебе вообще от меня надо,отстань от меня и ударила меня" я ей говорю вернись в квартиру и там выскажи свои претензии,а она продолжала кричать на весь подъезд упрекая меня в том,что я не святая и сама её в детстве била((( да было,не отрицаю и не оправдываю себя. Нервы не в порядке у меня ((( . А как теперь относится к ней я не знаю,принять всё как должное? " Типа пришло время собирать камни". Ни когда бы не могла себе даже представить,что меня ударит моя дочь. Как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Никогда не поздно начать восстанавливать утраченные отношения. Попросите у дочери прощения за нанесённые в детстве оскорбления, это ей и вам поможет освободиться от тяжкого груза, который вы несёте. Посмотрите на реакцию девочки, думаю, она осознает своё поведение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации