Что у него может быть на уме, по этому поводу?

Елена (36 лет) 06.06.2020

Здравствуйте) Вот моя ситуация: почти два месяца назад поругалась на мужа и выгнала его, он неделю потом звонил Я не брала, писал в контакте, что любит не может без меня и т д, что получит деньги и придёт. И всё теперь не заходит в интернет, не появляется, Я уже не знаю, что делать, с ума схожу, очень жалею, нахожусь в дипрессии, плохие мысли одолевают...не знаю почему он теперь пропал!?

У него "на уме" может быть множество всего. Главное сейчас Вам самой не сосредотачиваться только на негативном варианте. И изменять то, что изменить возможно. Не изводите себя предположением наихудшего, это не способствует нормальному эмоциональному состоянию.

С уважением, Татьяна!