Родители заставляют меня заняться спортом, а я не хочу

Юля 23.09.2011

Родители заставляют меня занятся спортом, а я не хочу.

Года три назд я занималась плаваньем, мне это занятие нравилось. Но тренер меня не взлюбил. Мне пришлось уйти от туда.

Фигура у меня полная, из за нее я комплексую и не хочу ходить на таны, волебол и т. д. так как там ее хорошо видно. подскажите или как убедить родителей что бы они не заставляли меня занисаться спортом или чем мне заняться.

Взарание спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Скажите родителям, что из-за фигуры Вам непритно раздеваться  и что лучше всего спортом заниматься дома пока.  А кружки выбире себе по интересу.