Меня отшвырнули все, как вещь, без объяснений

Тезаурус (47 лет) 28.05.2020

Всю жизнь я много знакомлюсь и весело (с моей стороны) общаюсь, но люди не хотят продолжения. На работу не берут вообще ни на какую. На всех сайтах я в чс, хотя никого не оскорбляю, а говорю о себе. Противоположный пол очень грубо отшивал, и я теперь не могу хорошо себя чувствовать в отношениях, потому что думаю, а зачем это меня подобрали, когда все остальные выбросили. Очень тяжело, мучаю себя и свою половину. Плачу каждый день.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если что-то не получается, значит, что-то делатся не правильно! По тексту не представляется возможным сказать, чем именно Вы отталкиваете людей. Обращайтесь, будем разбираться, где были допущены ошибки, и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Интересно - либо вы  - "very very f**king special" - либо вы в глубокой экзистенциальной депрессии связанной  с переживаниями кризиса середины жизни ("кризиса среднего возраста).

Причём первое не исключает второго  - а лишь взаимно усиливает.

И - нужно как-то из всего этого выкарабкиваться.

Один  из вполне работающих вариантов - психотерапия - либо в индивидуальном - либо в групповом формате:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.