Как определить у себя биполярное расстройство?

Ася (22 года) 23.05.2020

Очень частая смена настроения,буквально за несколько секунд,почти не сплю,не могу уснуть,снятся кошмары,иногда вообще ничего не ем,нет желания,много думаю о прошлом,иногда о самоубийстве. Что мне с этим делать???

Здравствуй, Ася!

Хорошо, что говоришь о важном для себя.

Ты спрашиваешь, что тебе с этим делать...наверное, будет здорова, если ты, найдешь возможность, поговорить о своих чувствах и мыслях с психологом/психотерапевтом на очном приёме.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Ася, диагноз может поставить только врач. Не занимайтесь самолечением и самодиагностикой, это может привести к печальным последствиям.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации