Как вылечиться от азартных игр?

Маржан 23.09.2011

Здравствуйте. Я хотела спросить у меня есть парень. Он уже как 3 месяца играет карты. Долги с каждым днем растет. Он все обещает бросит играть но каждым разом все хуже. Он об этом не хочит говорить родителям, а я не зн что делать. когда начинается разговор про это он меняет тему не хочет разговоривать про это. Я предлогала сходит к экспертам но он против как его убидить??? Что мне делать! Кому можна обратится по поводу лечения?? И сколько стоит лечения??? Я не знаю кому обратится....

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Маржан. К сожалению, если Ваш муж не признает свою зависимость от игры в карты - болезнью, то и лечить нечего!

 Если Вы признаете свою зависимость от мужа, который играет в карты, и назовете это болезнью, то можно вылечить и Вас.

В Актау есть и частные психотерапевты и в поликлиниках. Вы можете обратиться и ко мне на онлайн-консультацию и записаться на личный прием.

Но признать болезнь- зависимость, необходимо Вам лично или Вашему мужу.

Удачи, Вам.