Незавершенность отношений

Ириша 22.09.2011

Здравствуйте! Познакомилась с парнем сама, общались,произошел секс, стали встречаться,познаокмил с мамой,оставлял меня у него дома и пр. Но из-за моей депрессии и выпадов, которые по началу не видел он, отношения испортились и в конце концов расстались.Он был агрессивен в силу своих тараканов в голове,но я ему обещала что изменюсь, да и мне это надо было, но шло время не получалось у меня. Я постоянно думала о том, что я хотела ему доказать, показать, удивлять его. Начались другие у меня отношения, хоят меня особо они не устраивали и не устраивают,но человек заботиться обо мне и единственный кто рядом!Но не смотря на это я не выдержала съездила к нему, но не смогла сказать ни слова,переспали и я уехала. прошел почти год а я все ранво хочу к этому человеку,хочу его слушать , доказать, секс.отношения нравились с ним!может подсознательно я дала себе установку покорить его и не смогла, а сейчас он встречается с девушкой- счастлив..а я все хочу сорваться и позвать его на свидание!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ириша! давайте разберем, что происходит:

Но из-за моей депрессии и выпадов, которые по началу не видел он, отношения испортились и в конце концов расстались.

а что происходило  в отношениях? чего ОН НЕ видел? и чего НЕ говорили ему ВЫ? и разве испортились отношения ОТ того, что ОН что-то не видел - а НЕ ОТ того, что чувствовал каждый из Вас? а что за депресии у Вас? на чем они основаны? на Непринятии себя? и соответственно и чувств партнеров? ведь именно это Вы ему НЕ позволяете - быть ему отдельным человеком, со своими чувствами и ТО, что его чувства направленны сейчас НЕ НА ВАС!

Вы НЕ можете это принять!

Он был агрессивен в силу своих тараканов в голове,но я ему обещала что изменюсь, да и мне это надо было, но шло время не получалось у меня.

постойте- получается, что каждый из Вас по отдельности - и у него свои тараканы,у Вас свои - а как ОН реагировал на Ваши, а Вы НА его? ведь когда люди сходятся им нужно учиться уже быть вместе - озвучивать себя, свои чувства и переживания, уже учитывая  и партнера - а Вы сами пообещали измениться - а в чем именно? что ОН ждал? что его НЕ устраивало? а что ВАС? чего ждали Вы ОТ него? получается - все переложили на себя и стали меняться сами НЕ зная в чем и зачем! а меняться важно и нужно НЕ ради кого-то, а  в первую очередь ради себя - если этого хотите ВЫ! тогда нужно понять - а кто же ВЫ сами? и К чему идете?

Начались другие у меня отношения, хоят меня особо они не устраивали и не устраивают,но человек заботиться обо мне и единственный кто рядом!

а почему тогда рядом с ним? а разве ОН НЕ имеет права сделать выбор - хочет ли ОН быть рядом с партнером, которому он НЕ нравится и которого Он НЕ устраивает или НЕТ? и что зависит ОТ ВАС в этих отношениях? что НЕ устраивает ВАС? озвучивали ли Вы это ему? ведь только вместе можно найти путь разрешения и следовать ему - но для этого нужно слышать партнера и принимать его!

прошел почти год а я все ранво хочу к этому человеку,хочу его слушать , доказать

сейчас он встречается с девушкой- счастлив..

и вот где ответы - Вы НЕ можете разрешить ему быть таким какой он есть! с его чувствами, качествами, с его выборами! Вы Хотите, чтобы ОН Вам доказал, что Вы нужны - т.е. именно этого чувства Вам и НЕ хватает именно поэтому Вы и зависимы ОТ отношений с ним - потому что хотите чувствовать себя значимой, нужной, любимой, быть собой - только вот объект Вы выбрали НЕ верный - ОН этого Вам дать НЕ сможет и это тоже важно научиться принимать - что только ВЫ - можете дать себе себя и все, что Вы ищите внутри Вас! что партнера волен чувствовать и выбирать того, кого хочет и это НЕ всегда будете ВЫ - так как люди просто разные - НЕ получается того, что встречаются две половинки и получается Одно целое - НЕТ! встречаются две цельные личности и они учатся быт вместе ищут стороны соприкосновения, НО НЕ сливаются! а именно этого слияния Вы и ищите - зачем? чтобы обрести себя, чтобы чувствовать себя в безопасности! и тем самым Вы сами позволяете себе страдать, закрывая все пути, и снимая с самой себя ответственность ЗА свою жизнь! ведь именно себе нужно доказать, что ВЫ-нужны!

Ириша, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!