Не можем найти общий язык

Ирина (39 лет) 12.05.2020

Доброе утро ! Такая ситуация , мы с мужчиной уже живём 8 лет , и последнее время я его начинаю раздражать , до этого было все хорошо у нас как идилия , но последние события не дают мне покоя , у него есть друг Армян он без него просто не может , он даже сказал что мне не нужен мой брат , он для меня как брат , как отец это моя теперь семья и Рома мне сказал будешь меня слушать у тебя будет все хорошо

И после этого все и началось , я не знаю как себя правильно вести

Месяц назад , его друг Армян пришел к нам в гости , и начал надо мной шутить , в таком плане что он гуляет от Лены сильно и сидит на сайтах знакомств , и говорит что сегодня твоя жена уезжает в 10 вечера Олег я тебе женщину нашел вместе пойдем посмотрим там как раз твоего возраста , я конечно молчала

Потом он опять ну что , давай подскажи что написать ей

Мой так я незнаю

Он ему ну как это ты не знаешь ты самый первый пишешь и знаешь что написать

А потом говорит этот Рома Серёга наш жениться сказал я своей жене не буду изменять

Не то что Олег наш правда и смеётся

Тут я не выдержала и сказала это не смешно !!! Психонула и решила собрать все свои вещи сказав

Знаешь я не знаю чего ты добиваешься но я точно тогда собиру свои вещи и живите здесь с кем хотите

После этого его друг Армян сказал ему если твоя жена будет приезжать я в гости к тебе не приду ....буду приходить и общаться с тобой когда ее не будет

И теперь у нас с ним просто пошло не допонимание , он меня теперь в этом упрекает , злиться стал называть тупой , что я дебилка что у меня с мозгами проблема и я юмора не понимаю .

Перестал вообще меня слушать и не слышит , если я начинаю говорить ему что я ничего не сделала , он сразу мне говорит я не хочу слушать то что ты мне начинаешь вливать в уши и вообще как только ты начинаешь открывать свой рот получается везде скандалы пипец (((( что мне уже сказал Рома Армян про тебя этого достаточно и так делов натворила

Хотя я ничего такого не сделала

И вчера опять поругались , жена Ромина сама мне начала писать , спрашивать как у меня дела и почему я не приехала , я ей ответила на ее вопросы

А вчера мне позвонил Олег мой мужчина и начал говорить , вот Рома мне все высказал зачем ты беспокоишь его жену и пишешь ей и звонишь ....я в шоке я не писала ей и не звонила ...я ему начала объяснять что я не писала ей и не звонила , что она сама мне написала

И в итоге он мне высказал что вот Рома мне все сказал , я не хочу слушать что ты мне там говоришь , не нужно беспокоить людей

Я теперь скажу завтра Диане что бы она тебе больше не писала , потому что ты тупая ....пипец просто ничего не понимаю ((((

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Тема "друзья - подруги" весьма щепетильна, хоть и вполне обыденна. Как правило, это признак незрелости партнёра и как следствие "ущербность" отношений. Порекомендовать можно лишь одно, завоевывать внимание партнера и не вмешиваться в его отношения с "другом". И ни при каких условиях, не ставить вопрос принципиально, "или Я, или Он"! Детали поведения и выбор подхода к наведению коммуникации, можно обсудить со специалистом. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ирина, похоже что ваши отношения - это поезд стремительно несущийся в никуда... под откос.

С таким отношением к вам бессмысленно ждать чего-то хорошего, эти отношения надо завершать, пока не поздно, пока вы ещё молоды и сможете найти себе нормального адекватного мужчину.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, как бы грустно не звучало, но вы для мужчины потеряли ценность. И дело здесь не в друге и его жене, просто таким образом он вымещает на вас свою агрессию. Начнёте доказывать и оправдываться- упадёте в ещё большую яму унижений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации