Всё медленно начало рушиться

Лариса 22.09.2011

Здравствуйте! я даже незнаю с чего начать. у меня с ним совсем не долгие отношение всего полтора месяца. я честно запуталась что он хочет от меня.наши отношения начались не положительно с его измен.ну я как любищая девушка его простила..его бывшие вечно на меня давят говоря что у него есть другие.но он всё отрицает...и обижается что я ему не верю...я с ним недавно рассталась обоюдно из за того что была проблема с тем что я переезжаю в другую страну..но это осталось лишь на словах..я остаюсь ни куда не уезжаю..расстались мы мягко говоря плохо..были слёзы и истерика с моей стороны...я узнала что ни куда не уежаю но он не хочет отвечать ни не мои звонки и сообщения...всё что он мне ответил...это было чё те от меня надо...было больно это читать... я незнаю что теперь делать я его уже даже своим мужем называла а он меня своей женой...вот что я знаю точно мы любим друг друга...у нас были такие планы на будущее но всё медленно начало рушиться....я незнаю как его вернуть..мне тяжело без него...помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Лариса! Очень жаль, что Вы не написали, сколько Вам лет. Описание Вами данных отношений очень напомнило мне детскую игру: раздали роли, поиграли и разошлись. Вот только Ваш молодой человек роль снял, а Вы свою оставили, продолжая играть и теперь страдаете и истерите от того, что партнер не соответсвует Вашим ожиданиям. В ваших представлениях вы любите друг друга, хотя по факту парень не проявляет к Вам никакого интереса. Пишите: "я запуталась что он хочет от меня", но у меня сложилось впечатление, что это Вы от него что-то хотите. Лариса, только Вы сама можете снять с себя роль, в которой находитесь. И тогда придется встретиться с реальностью: этот парень никогда не был Вашим мужем, Вас не любит и никакого нарисованного будущего у Вас с ним нет.