Постоянно ругаюсь с родителями

Аааа (26 лет) 08.05.2020

Постоянно ругаюсь с родителями. Мама думает что я её ненавижу и говорит мне тяжелые слова, из за какой нибудь мелочи. Но я всегда говорю что это не так. И она говорит что я её не слушаюсь и т,д. Мне 20 лет. Что делать? Мне кажется она была бы рада избавиться от меня.

Здравствуйте ! Вы постоянно ругаетесь с родителями ?Это плохо ,даже не потому ,что ругаетесь ,а потому что вы постоянно раздраженная. Это говорит о том ,что вы не справляетесь с эмоциями. Возможно ваш психотип воспринимает каждое слово как оголенный провод ,направленный против вас.Но это не правда.Научитесь говорить хорошие слова ,уходите от скандалов в сторону. Если вы самостоятельны -уйдите на квартиру или купите квартиру. Если вы зависимы ,то учитесь приспосабливаться к родителям-это их квартира и их деньги. И наконец -выйдите замуж ! Как они себя ведут-вы будете повторять так же ,это зеркало.Любовь, как качество ,необходимо воспитывать как характер,как воспитание разных качеств у себя.А понимать они не могут-их этому не научили их родители. Да еще,все ссоры и стрессы отразятся у вас в психосоматике потом.Поэтому начните себя любить.С уважением

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау