Я устала и по чуть чуть схожу с ума

Галия Кенжебулатовна (31 год) 04.05.2020

Моего сына парализовало уже как 1,5года назад, я в отчаянии, меня никто не понимает, все хотят успокоить и несут всякую чушь , муж хочет уйти, он уже устала от всего этого, он не хочет поддерживать меня, он не верит что наш сын поправиться , а отец изменяет маме и плюс к этому всему я с ним ещё и сильно поругалась. Как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

У вашего сына есть вы, и вы ему очень нужны. Без вас он не справился. Ставьте в приоритет эту позицию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Галия!

Мне очень жаль, что такое произошло в Вашей жизни. И в этом испытании , конечно, нужна поддержка друг друга и сплочение. Иначе, Вы истощаетесь, и это только ухудшает ситуацию.

Буду рада помочь Вам и Вашему мужу.

Думаю,что надо будет работать над отношением  1) к болезни сына ,2) к самому себе, 3)к партнеру, 4) к близким людям ..

Это должно помочь

Сейчас работаю только онлайн.

Если решите обратиться, то обязательно напишите а начальном сообщении своё имя и отчество.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте Галия Кенжебулатовна!

В Вашем письме мало информации. Но, исходя из того, что Вам 27 лет, возраст Вашего ребенка еще небольшой.

И это дает шанс верить в ресурсы организма, которому еще жить да жить.

Не зная, что произошло с Вашим сыном, сложно что-либо еще сказать.

Да и прогнозы докторов, которые знают о диагнозе, бывают ошибочными.

Единственное, что не ошибается в этой жизни - это вера матери!

Да, порой, ее охватывает отчаянье. Но внутренняя сила и любовь к ребенку творят чудеса!

Что касается Вашего супруга прокомментировать сложно.

Необходимо изучить формат ваших отношений, начиная с истории их зарождения.

Измена Вашего отца - это тема, которая касается его отношений с Вашей мамой.

По этой причине не берите на себя ответственность в решении этого нерешаемого Вами вопроса.

Для более детальной работы рекомендую Вам личное обращение.

В данный период времени консультации проводятся в режиме видеозвонка.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.