Муж сидит на шее

Кристина (25 лет) 29.04.2020

Муж не хочет работать живём на декретные что я получаю что мне делать ребёнку год до рождения я работала он не разу не пытался даже на работу устроится

Коваленко Ангелина Александровна

Меняйте стиль поведения. Не кормите его. Хочешь есть- иди и заработай. Декретные это на ребёнка. Жестко, но по другому сдвинуть камень не получится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Кристина - "а зачем вам такой муж"?

И - зачем  ребёнку  такой отец, который объедает собственного  ребёнка?

Будете свободны - появится в вашей жизни более достойный мужчина!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.