Отношения без будущего?

Анна (29 лет) 23.04.2020

С парнем встречаемся почти 2 года, 3 месяца живем вместе. В начале отношений все было более-менее нормально. Теперь он мало времени проводит со мной, говорит, что нам не о чем общаться, т.к. у нас в жизни ничего не происходит, часто играет в мобильные игры, не делает комплименты(вообще) и больше относится как к другу. Меня это очень обижает и злит. Плюс ко всему у меня множество комплексов и низкая самооценка. Возможно нам нужно расстаться, чтоб не тратить время друг друга. Но может дело во мне?

Анна

Возможно нам нужно расстаться, чтоб не тратить время друг друга. Но может дело во мне?

Анна, "невозможно "вывезти"  отношения в одиночку, если второй  человек не делает шаги навстречу.

Грустно - но факт... ((

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное  что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.