Как избавиться от дурных мыслей, перестать желать плохие вещи?

Алеся (25 лет) 23.04.2020

Здравствуйте,меня часто посещают плохие мысли.Могу желать про себя очень страшные вещи людям не зависимо от того близкий ли он человек.Это не зависит от того что он сделал мне-что то.Даже про Господа Бога про себя говорю плохо.Хоть я верующая.Страшно становится что меня посещают такие мысли,словно мной кто-то управляет.Такого никогда не было.С чем это может быть связано и как от этого избавиться? Уважаемые психологи,у меня нет возможности оплатить Вашу консультацию.Помоги пожалуйста подробным ответом.

Алеся, просто вы переполнены гневом,  который в вас слишком долго копился. И теперь - слежался в настолько плотные комки внутри, что как не  тужься - всё равно полностью он не выходит. Необходима помощь квалифицированного психолога чтобы от него избавится - и "дать каналам выражения гнева прочистится чтобы он мог в будущем выходить вовремя  и в приемлемом и адкеватном ситуации количестве и объёме".

Иначе - "можно довести себя до психоза"!

Такая работа с психологом возможна как очно, так и по скайп. Можно обратиться за бесплатной помощью там где вы живёте.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.