Как помочь своей девушке забыть все совершённые нами ошибки?

Родион (24 года) 20.04.2020

Я Родион.Я застенчивый человек.Мне 19 лет.Я со своей девушкой более полутора лет.Ее характер боевой.Часто она психует по мелочам и раздувает огромные скандалы.

Вчера мы поругались и расстались,но я хочу сохранить эти отношения.К ней нужен оригинальный подход.И она не может забыть совершенных мною ошибок,сказала что хочет все забыть и чтобы я забыл,но я ходячее напоминание.Мне важны эти отношения,и она мне очень дорога.Я хочу помочь ей забыть все наши ошибки.

Родион, я думаю что это невозможно. И вы как раз вашей "внутренне агрессивной" девушке тем-то и ценнЫ, что - даёте ей возможность "выплёскивать на вас негатив и агрессию".

А если вы станете "хорошим" ("как она хочет") - то такие отношения сами по себе станут для неё "неинтересными"...

Оставайтесь собой! Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Забыть не получится, нет такой сознательной функции у нашего мозга. А вот принять , осознать и проговорить ошибки- можно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации