Отношение мужа ко мне

Алсу (31 год) 18.04.2020

Здравствуйте.помогите пож,у меня муж общается с друг женщинами.он женат 2 детей.я у него спрашиваю почему ты так делаешь он отрицает говорит что это не я.в чем может быть пооблема.не разговаривает со мной

Миклашевская Наталья Владимировна

Добрый день, Алсу. Всегда сторонние связи обнажают проблему внутри семьи.

попробуйте пересмотреть- что происходит между вами и мужем, насколько именно вы можете ему доверять, насколько вы открываетесь в интимности с ним, есть ли между вами нежность, как вы проводите свободное время?
готовы ли вы и ним говорить о своих чувствах
проснализируйте!
с уважением Наталья

Ну если он так "демонстративно идёт в отказку" - вы тоже ведь можете так же демонстративно - с кем-то пообщаться! Если никак не хочет он вас слышать - как же до него достучатся, ну  не унижатся же!

А можно заручиться помощью психолога. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Алсу, доброе утро!

Как я понимаю вам надо немного поменяться.

Почему он так делает, обижая вас?

Вам надо измениться, изменить общение с ним

И тогда он будет вас видеть по другому. Вы сможете ценить себя больше. По другому реагировать на поведение мужа. И он увидит вас другой

Вы сейчас очень переживаете, но зачем страдать и гадать, что у него в голове.

Вам надо стать личностно независимой, самодостаточной и др

Если есть возможность, обязательно обратитесь к психологу!

Пусть в вашей жизни будет больше радости и счастья и любимый человек рядом)

С уважением, Надежда Леус.