Ревность дочери к отцу

Алевтина (66 лет) 16.04.2020

Я бывшая вдова,недавно ,уже год живу ,как я считаю со своим мужем, брак пока не оформили, причина его дочь, ей 25 лет, он все делает для нее, она за мужем, но каждое утро я готовлю ей завтрак на работу,она ходит за ним , отец ее будет звонком каждое утро,дает деньги на проезд и т,д, и разговоры вечером по 30 минут "как прошел день и т,д, не пойму ,женщина уже должна жить своей жизнью, а не с папой, значит я ему не нужна , так получается!?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы написали, она Замужем и в тоже время Должна жить своей жизнью. Нестыковка.

А если абстрактно, то это их отношения, не вмешивайтесь в них. Занимайтесь собой и супругом.

Вы совершенно правы в ваших сомнениях. И начинать тут надо с того, чтобы вы  перестали готовить ей с утра завтрак - да и вообще её "обслуживать".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.