Мужчина любит бывшую

Ольга (55 лет) 14.04.2020

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной. Недавно узнала,что он до сих пор любит бывшую жену и хочет вернуться, что делать ведь я люблю его тоже?

Ольга, это грустно - но - невозможно  удержать  человека. А чтобы ваша душа не разрывалась - я могу предложить вам  помощь в рамках консультаций. Тут - "много о чём можно и нужно поговорить".Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те- договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.