Не могу спать из-за страха

Алина (23 года) 14.04.2020

Здравствуйте! Меня зовут Алина. В детстве я увидела в одном фильме мутанта с изуродованным лицом. Я довольно долго его боялась, но потом начала забывать. Но не так давно я снова увидела это совершенно случайно, и теперь, закрывая глаза, я постоянно вижу его, причем еще более изуродованным. Мое воображение будто старается сделать его как можно ужаснее. Вообще ужастики смотрю часто, они меня никак не пугают, могу смотреть на что угодно и спать буду спокойно. Но именно ЭТОТ образ никак не уходит из моей головы, из-за чего не могу уснуть, сбивается дыхание, учащается сердцебиение. А еще боюсь уснуть из-за страха, что во сне я увижу его, ибо сон для меня - как реальная жизнь, не могу осознать, что это сон. Подскажите, что можно с этим сделать

Алина, работа с психологом по "исследованию и изучению ваших сновидческих миров" поможет лучше осознавать то, о чём хочет сказать вам ваше бессознательное - и разделять границу между сном и реальностью. И тогда ваша жизнь наладится! Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.