Больно от рассказов мужа

лена 19.09.2011

Добрый вечер,у меня такая проблема.Мой муж часто ездит в метро и приезжает рассказывает такие истории,как он в час пик случайно оказывается среди пристроившихся к нему спереди девушек.И как они начинают нарошно играть С НИМ.Приподнимаются на носочки и его член упирается прямо туда и он в восторге от этого.Меня же все это злит.Ведь это реальная измена через одежду.Как быть

 Здравствуйте, Лена.

 У меня вызывает удивление даже не то, что Ваш муж рассказывает Вам о таких вещах (что может вполне оказаться просто его фантазиями), но то, что Вы продолжаете об этом слушать, хотя и злитесь. Скажите мужу, что Вы ранитесь, когда он рассказывает Вам такие вещи, что у Вас есть свои границы. Стоит спросить, для чего он рассказывает Вам это и чего хочет получить. За такими рассказами явно стоит какая-то его потребность именно по отношению к Вам. Какая именно это может знать только Ваш муж. И почему именно таким способом он указывает на эту потребность. Что такого происходит в Ваших отношениях, что муж не говорит Вам прямо о том, чего хочет. Если бы дело было только в желании других женщин, Вам бы о таких (я бы сказала подростковых) приключениях никто не рассказывал бы. Стоит разговаривать.  И тогда Вы уже можете, ориентируясь на то, чего хотите сами и чего хочет муж договариваться и не раниться. Если Вам нужна поддержка психолога, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лена! Действительно, стоит спросить у мужа, для чего он Вам это рассказывает. Может, хочет вызвать Вашу ревность? Привлечь внимание? У него есть наверняка свой мотив. И тогда Вы можете сказать о своих чувствах - что Вам неприятно, что Вас злит или что-то еще. В любом случае, что бы он не ответил, стоит сказать о своем к этому отношении и попросить его не рассказывать больше, если Вам не нравится.Скорей всего, он хочет таким образом привлечь Ваше внимание к тому, что он - интересный мужчина, и что девушки не прочь побыть с ним, а Вы, возможно его недооцениваете. Вот и выбрал способ. ЕСли Вам сложно разобраться самостоятельно, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!