Как справиться с одиночеством?

наталья 19.09.2011

У меня никогда не было серьйозных отношений.Я не такая как все,у меня есть физические недостатки.Из-за этого никто не хочет со мной иметь серьйозных отношений.Что мне делать?

Здравствуйте, Наталья.

Сочувствую Вам в том, что Вы, насколько я поняла, хотите серьезных отношений, но у Вас таких нет. Мне не очень понятно, что Вы имеете в виду под физическими недостатками и тем, что Вы не такая как все. В любом случае, даже если У Вас отсутствуют какие-либо части тела или их функции или Вы каким-то другим образом объективно отличаетесь от большинства людей, то это только может ограничивать круг выбора человека для серьезных отношений, но ни в коей мере не препятствует созданию отношений абсолютно. Важно то, что Вы делаете и как Вы организуете свою жизнь так, что у Вас нет серьезных отношений. Могу предложить Вам свою помощь в исследовании этого вопроса в виде онлайн-консультации.

Наталья, проблема в первую очередь внутри вас, вашем восприятии себя. В истории были женщины с явными физическими недостатками, но настолько обаятельные и уверенные в себе, что до сих пор считаются эталоном красоты. Например, Екатерина II, Нифертитти. В любом случае вам нужна консультация, чтобы работать с проблемой принятия себя.