Как вернуть девушку?

Артём (39 лет) 04.04.2020

Здравствуйте! Хочу возобновить отношения с девушкой поругались из за измены но общаться не перестали время от времени встречаемся сам напрашиваюсь как мне поступить чтобы неналомать дров и вернуть отшения

А кто изменил-то? тот  и  должен - "деятельно раскаиваться".

Почитайте про это юридическое понятие и задумайтесь, как его интерполировать на психологическую ситуацию.

Тогда -  есть шанс  что у вас всё  получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Артём, в вашем письме нет информации о девушке, сколько времени вместе и кто изменил.

Для того, чтобы попытаться вернуть, нужно измениться и дать почувствовать партнеру, что вы все осознали.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации