Боюсь того, что я не существую

Крис (28 лет) 03.04.2020

Здравствуйте.Подскажите что это может быть .С недавних пор появился страх несуществования самой себя, страшно что это не правда и не реально и тд...Начиталась в интернете всякого что это диперсонализация, очень страшно .... Ещё не понимание того что мы люди и живем на этой планете на самом деле , в общем это очень сложно объяснить

Ну вы и правда - "не существуете" - вы же сам (или самА) себя - ДЕ-персонализируете. Вот и здесь вы пишете о себе так, что невозможно понять даже какого вы пола.

Учитесь "представлять", "презентовать" себя как "живого", "существующего" человека, как ЛИЧНОСТЬ. И ваша проблема - если не "исчезнет" - то пойдёт на убыль.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype