Почему так тянет в ночь, куда-то в даль?

Вика (24 года) 04.04.2020

Мне 20 лет, иногда по пути домой ближе к ночи ...Я иду на качели и могу там быть около 3-4 часов...Меня это одновременно раслобляет но,в тоже время на душе кошки скребут...В основном вопрос был изначелен в том...Почему тянет в ночь ,почему именно ночью так хорошо?

Скорее всего потому что дома  в ночи - очень  плохо... либо - с кем-то, либо - наоборот - от одиночества.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Потому что тихое и уединенное место и воспоминания о ком то или чем то, связанные с этим периодом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации