Звонит бывшая жена, расстались год назад

Евгений (51 год) 04.04.2020

Год назад развелись.Брак у меня не первый,я вдовец у меня двое сыновей 7 и 9 лет.сейчас живем с ними.У бывшей так же сын 5 лет.Развод для всех был болезненным особенно для детей. После развода перые 5 месяцев помогал бывшей. После чего тихо ушел. Без скандалов и каких то споров. Всё что ей было нужно она взяла,помог перевезти до самой последней мелочи.ВОПРОС. Последние две недели бывшая постоянно звонит пишет,добивается встречи,навязывается прийти в гости. Предлагает просто погулять.

Я не желаю ей ни чего плохого,обвинять и ругать тоже не буду..Но и встречаться и иметь какие-то отношения тоже не хочу.

Зачем после длительного молчания бывшая старается возобновить отношения??? Зачем все эти звонки и предложения встретится???

Обьясните пожалуйста женскую логику???

Евгений

Зачем после длительного молчания бывшая старается возобновить отношения??? Зачем все эти звонки и предложения встретится???

"Значит для неё  есть какая-то  выгода". Но вам - лучше сберечь свои  нервы, да и для психики  ваших собственных сыновей важно чтобы вы не "уплывали" в какие-то "эмоциональные афёры", в которые вас "втаскивают".

Если вы для себя сделали все выводы, что вам эти отношения не нужны - лучше не бередить себе душу.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее у неё скрытые мотивы: о чем то договориться, возобновить отношения и т д

Мотив известен ей одной. Попробуйте по телефону уточнить цель планируемой ею встречи.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации