Что делать, если отчим постоянно угрожает убить, но свидетелей нет?

Алеся (42 года) 27.03.2020

Отчим старается остаться один на один и постоянно угрожает мне, что убьет меня, обольет кислотой. Я очень боюсь за себя и своих детей. Что мне делать?

Здравствуйте.

Записать на диктофон. Поставить скрытую камеру, если это у вас в доме, и записать на камеру.

Все зависит от ваших решительных действий, насколько вы готовы избавиться от этого.

Происходит угроза жизни. Это серьезно. Тут важны детали, если это у вас дома, то вы владеете ситуацией, ну если не у вас - необходимо минимизировать нахождение рядом.

Мизер информации вы дали. Постучите в скайп, посмотрим, что можно сделать конкретно.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype