Нам так сложно быть вместе

Виктория 17.09.2011

Даже не знаю.все настолько сложно и запутано.Он старше меня на год.

Вместе мы уже 2 года.

Но очень часто расставались на короткий промежуток времени.Скучали друг по другу очень сильно,потом вновь мирились и первое время все было хорошо.Но потом опять все ухудшалось...

я люблю его он любит меня...но чем больше времени мы проводим вместе,тем хуже нам.а чем реже мы видимся тем больше скучаем друг по другу и ревнуем один одного до безумия...

он слишком много хочет от меня...

он запретил общаться мне с моими подругами,говорит что они плохо на меня влияют.

я вообще никуда не могу ходить без него.даже на телефон денег положить я должна с ним ехать.

...а недавно вообще отжог,сказал на каком месте мне в автобусе ездить.

а сам же ходит когда захочет гулять со своими друзьями до полуночи.

когда мы вместе идет на других баб смотрит и говорит мне мол *ой смотри какая девушка красивая пошла,ой а вот у той такая попка афигенная,а вот у этой такое личико милое*

ай жесть просто...

говорит на меня всякими словами обидными...один раз пришел на встречу и сказал мне *привет животное...*

Ну как так можно!?

Но в тоже время он бывает очень хорошим и заботливым.Просто золотым.И я люблю его именно таким.

Он говорит как сильно любит.С уважением относиться...но эта его хорошая сторона часто,ооочень часто заменяеться плохой.

Я не знаю что делать!?Помогите.

ведь не смотря на все то плохое что он делает,я знаю что он любит меня.

А я люблю его.

но нам так сложно быть вместе,а поразнь еще тяжелей...

Что нам делать ..пожалуйста помогите.

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, Вы спрашиваете, "что  вам делать", но забываете, что задаете этот вопрос ОДНА!

Ваш молодой человек, ничего не собирается менять - ему и так хорошо.

Ведь чем больше он Вам хамит, тем более Вы ждете, его другую сторону и когда он Вам её показывает, Вы просто в ВОСТОРГЕ. На лицо манипуляция!

Думаю, что когда Вы устанете играть в эту раздвоенность на плохого и хорошего парня, то бросите его, если правда он не оставит Вас первым.

Желаю Вам сходить к психологу, но изменив вопрос на -

Зачем мне такие отношения и как полюбить того, кто меня не унижает?

Удачи и психолога в Актау Вам!