Может мне кажется, что я его люблю?

оксана 16.09.2011

Я замужем. Люблю мужа-мы прожили вместе 14 лет. У нас не плохие отношения, но после его измены у меня "слетели розовые очки" и что раньше для меня было не допустимым, сейчас я почти к этому готова (измене мужу). Я очарована молодым человеком, младше меня на 4 года. Мы с ним вместе работаем. Я хожу на работу, только чтоб увидеть его.Если Его нет , я замыкаюсь, у меня пропадает настроение. У нас, своего рода "игра". Я его люблю давно, а он сказал- что недавно. Хотя о своих чувствах я ему говорила раньше, но он "отходил"в сторону. Сейчас же , когда я после отпуска вернулась "восстановленной и вылеченной от любви", он не дает мне покоя. Напоминая это своими действиями и даже говоря. Эта тема у нас оговаривается иногда. Но настрой мой остаться друзьями исчезает, когда он спрашивает меня о моем отношении к нему. Звонков и действий сблизиться, лишний раз не делает, чего-то боясь.Как же нам (мне) дальше быть с моей любовью?) я его к себе близко не подпускаю. Может это у него инстинкт охотника?, а как все получится у него он от меня отвернется? Ласки тактильные у нас присутствуют при каждом удобном случае. Мне хорошо от этого. Страсть наполняет меня. Может мне кажется что я его люблю? , а просто мне это льстит?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Оксана! Возможно, Вас увлекает эта игра, подогретая изменой мужа. Вам нужно определить, какие отношения бы Вы хотели с этим молодым человеком. Если просто эта страсть - для Вас как ответ мужу, это одно. Если же Вы действительно влюблены, то и действия другие. Но нужно понимать - для чего? Для чего Вам эти отношения, что они Вам дают?Что в итоге Вы хотите получить, какой результат? Ответы на эти вопросы помогут Вам определить Ваши потребности и выработать в связи с этим дальнейший план действий. Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу. Удачи Вам!