Не могу без ставки жить, трудно становиться

Даулет 25.12.2016

Я играю в букмекере уже 11 лет. Уже кругом в долгах. Бросат хочу. Но мои долги очень много. Если с зарплатами расчитатся то наверное мои долги за 3 года не кончится. По этому я продалжаю играт. Надеюсь что выиграю и со своими долгами порешаю. Но еще раз НО этого букмекера обыграт невозжно. Я зная и продалжаю играт. Когда увижу банер БК автоматический туда захожу. И когда сотку держу и то с автоматом сразу открываю сайт БК. Букмекерские Конторы победил меня. Семью и родаков жалько мне. Кроме бога кто нибудь поможет мне? Извините за граматическую ошибку.

P.S. Я сначала 500 тенге. Потом уже по 50000.Сейчас ставлю то что зарабатываю.Таксую целый день план таксопарку а остальные на ставку домой ничего.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Даулет! Я работаю с игровой зависимостью. Можете обратиться ко мне за помощью. Всего вам доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Даулет, здравствуйте!

То, что Вы обратились на сайт с вопросом - это уже показатель того, что у Вас есть понимание в отношении своей проблемы.

Игровая зависимость, как и любая другая, постепенно растет в масштабах и влияет на все сферы жизни. И на качество жизни, как таковое.

В большинстве случаев это приводит, практически, к полному отсутствию ответственности как за себя (свои поступки), так и за близких. Подтверждением этому, Ваши слова:

Даулет

Таксую целый день план таксопарку а остальные на ставку домой ничего.

Вам может помочь специалист при одном условии: полном Вашем включении в работу над собой.

Не лишайте себя того, что может принести радость Вам и Вашим близким.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана