Как вернуть жену?

Сергей 14.09.2011

Здравствуйте, мне 28 лет супруге 30 , проблема такая, в ноябре мы разругались сильно,после чего наши отношения стали не очень ,при этом на работе меня сманила девушка которая просто поиграла , не знаю может приворожила, суть дело в том что с супругой стали конфликтовать много очень,она приходила домой и начинала скандал ,я игнорировал ее когда она ругалась ,после чего она начинала кидаться и царапать меня всего ,я ее не бил руки не подымал ,потому что люблю ,но ближе к новому году за три дня праздника ,я ушел на работу после чего позвонил ей и сказал что домой не приду если она будет продолжать весь этот скандал,она сразу начала психовать орать истерить,в итоге потом перезванивает теща говорит спасибо мне за все , но я говно как то так!!!прихожу домой часть вещей нет и ее с ребенком, да ребенку 3года , вот будет 4 !! живем мы 7 лет 6 сентября должно было быть 8 ,5 лет лечились ,ну и вышел после этого красивый ребенок ,да и когда она ушла написала записку забирай вещи и уходи, я ушел на звонки не отвечала , в мае она подала на развод , которого я не хотел, и ребенка не дает вообще ,пытаюсь ее встретить ,при виде меня она или бежит от меня или пытаеться куда то позвонить ,просто щас момент такой что плочу алименты тупо жду ее может вернется , пытаюсь увидеться с ребенком но не как !! прячет его ,через суд не хочу так как у нас права одинаковые ,и ребенок не вещь что бы делить его , вот уже просто не знаю куда податься что бы она поняла что я ее люблю!!! и что все произошло на имоциях , да я очень верный ,но подался не понятно как ,меня просто развели как ребенка ,щас веню себя всего,что сам ушел от них !!может вы помножите, как ее вернуть

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей -влюбите в себя жену заново. Приложите все силы и умения. Нельзя рушить семью. Действуйте.