Разлюбила ребенка

Баландюк (39 лет) 12.02.2020

Моему старшему сыну уже 13 лет и мне кажется, что я его разлюбила когда я родила младшего....а все почему....по тому...что старший меня постоянно огорчает, врёт, прогуливает курсы англ.,борщи разговариеват, жалко ленивый и учиться не очень....и если заставляю сесть за уроки всегда цьмокает и показывает свое недовольство....как мне быть...ведь это не правильно одного любить,а второго нет....и это ведь дело не в том что один маленький, а второй уже вырос

Здравствуйте!

Старший сын не оправдывает Ваших ожиданий. И это Вас очень огорчает. Разрушается Ваша картина мира и Вы обвиняете его в этом разрушении.

А на самом деле, он и не обязан жить так, как Вы придумали.

В письме нет ни слова о его отце, и это , вероятно,не случайно.

Буду рада,если захотите продолжить этот разговор.

А пока отправляю Вам ссылку на статью " Отвергая отца":

https://xn----7sbai4alteaesnao.xn--p1ai/public3.php

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)