Я понял, что люблю ее, но ей со мной плохо и я ушел

Антон (34 года) 08.02.2020

Здраствуйте. Бросил девушку, делал для нее все, любил больше всех и любя ушел. Она перестала меня уважать и ценить поступки, за спиной с подругой обсуждала все мои недостатки и интимные вещи. Трепала мне всегда нервы, была не довольная. Я понял, что люблю ее, но ей со мной плохо и я ушел.Ей 21 мне 29, как считаете, возможно жить с неуважением к себе, во чтобы вылелось все ее недовольство мной в итоге?

Здравствуйте, Антон! "На сильно мил не будешь", хорошая народная поговорка. Возможно вы старались заслужить ее любовь и делали все для этого. А девушка не смогла оценить вас по достоинству. Может ещё не созрела для отношений, может вы не впечатлили ее, а может она легко подвергнётся манипуляциям со стороны других людей. Прислушивается мнения других, своего не имеет. Раз вы решили расстаться с ней, значит так должно было быть. У неё есть время подумать, и если осознаёт все и захочет вернуть вас она это сделает. Всего вам доброго, любви и удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Антон

как считаете, возможно жить с неуважением к себе, во чтобы вылелось все ее недовольство мной в итоге?

Скорее вы с девушкой мало говорили и обсуждали ваши чувства, эмоции, желания, бытовые обязанности и т.д

Можно заранее обговорить все моменты, на которых у вас происходит затык и прийти к общему решению.

Сделайте вывод из ваших отношений, примите как опыт.

Стоит возобновлять или нет отношения- решать вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации