Разрыв всевозможных отношений внезапно

Влад 13.09.2011

Ну начнём.... меня зовут Влад мне 16 лет и у меня есть Друг очень мой блиский...мы с ним не разлей вода были...но..в нашей дружбе присутсвовала Любовь я в него влюбился((( и он тоже(( мы не геи но мы влюбились в друг друга и вот, мы вместе везде и всегда были мы встречалисть пол года буквально 2 дня назад,он мне сказал что он не любит меня а просто привязан ко мне...ну что это все привязанность,а не любовь Ок,для меня это было очень больно но он сказал что все будет нормально все будет как раньше,а вот буквальнео позавчера я низнаю почему он мне не звонил не писал 2 дня я звонил он не брал трубку,и в итоге в школе я с ним в одном классе я к ниму подошол и спросило в чем дело он отвернулся отмахивался говорил что все нормально что ниче не случилось,я психовал,потом вечером я ему позванил начал спрашивать что такое? он сказал ниче вопщем я его доставал вопросами что случилось что произашло?он не чего не говорит,я низхнаю в чем причина соры((( но вопшем я ему писал приди ко мне он сказал нет нихочу нихочу тибя видеть,я говорю Хорошо я сейчас приду он сказал нет я щас уйду я говори ты позванить то хоть можеш он сказал все все кончено............я говорю как так изза чего должна же быть причина...на это он сказал я тибе говорил не лесь,типерь думай и вспоминай...а до этого он мне говорил что ему нужна девушка для отношений ,и мы не сможеш быть вместе если я так буду ревносвать ведь мы не геи....я сказал что ни смогу на это смотреть,как ты целуеш обнимаеш её,ну вот,и кода ему писали девушки я всех так сказать отшивал......ну вот потом я ему написал в чем же дело почему все все?? он сказал все ты достал ты меня вынудил сказать ..ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ .... и все я низзщнаю как с ним помериться я низнаю что делать(( мы ни разговариваем ни здароваемся он меня просто игнорит не идёт на контакт ни в каком виде....Прошу вас помогите мне прошу......

Здравствуйте Влад.

Вы не путаете для себя понятия дружбы и любви? Имея очень близкого друга мы действительно испытываем ревность когда на его внимание покушается  еще кто-то. Мы можем не хотеть чтобы наш друг(подруга) заводил себе девушу (парня) ведь большую часть того времени и внимания что было нашим придется отдать. Здесь нужно понять важную вещь, наши друзья не наша собственность и нам не пренадлежать, они (как и мы) имеют право на свободное время, на других друзей, на увлечения (это понимание очень важно и в семейной жизни, ведь муж и жена тоже не пренадлежат друг другу, но часто предъявляют запрос на "единоличное пользование" откуда и разводы). А вот откуда в тебе взялось это желание быть всегда с ним, единственным объектом его внимания это лучше отрабатывать на консультации психолога.  Ревность зачастую граничит с неуверенностью в себе, страхами, комплексами (ничего не утверждаю, ведь я сужу только по письму), а с такими "грузиками" лучше разбиратся, легче станет жизнь. В любом случае ревность рождается в вас, и справится с ней сможете только вы.

  Что произошло с другом - незнаю, возможно он увлекся девушкой, возможно хочет увлечься, попробуйте признать его право на это, а когда получится скажите ему что вы теперь можете общатся по новому, именно как друзья, без претензии на все свободное время.

Всего вам доброго, Марина