Принятие решения замужества

Елена 13.09.2011

У меня проблема от которой сбился весь ритм и график в жизни.3года назад меня познакомили с мужчиной из Америки(он русский из моего города).Дома как то жизнь не получалась всё больше мимолетные романы,а серьёзных отношений никак не получалось.И вот мы общались и он предложил переехать к нему с сыном.3 года назад я согласилась,но этот процесс долго затянулся.сейчас сыну 16,5 лет пошел учится в институт , нужен и контроль и средства для жизни.Подростковый возраст и мало у него самостоятельности.Была с ним работа и у психолога и мои старания и помощь.Что то упустила много работала и не научила его самостоятельности ,много болел и много трусились над ним теперь пожинаю плоды и исправляю.А из Америки хочет чтоб я всё оставила,и на год ехала с ним ,а потом забрала сына,т.к.сразу это невозможно.А я боюсь оставлять.Он неплохой человек ,но чувст нет и расчета там нет,он на инвалидности и работать мне там прийдется с первого дня.Выбор был на лучшее будущее ,а теперь не знаю сына страшно оставлять на бабушку.Он не очень с ней стал ладить

Яковлева Александра Ивановна

Елена, если Вашему будущему супругу из Америки, Вы нужны без сына - просто откажитесь и все! Ведь он не идиот, а инвалид и четка понял, что у Вас есть ребенок причем в самом сложном для себя возрасте - подростковом, вкотором не оставляют детей на бабушек! Просто потому что - ОПАСНО!

Сиделку и домработницу он сможет найти себе и в Америке, правда ему придется за это платить.

Ну, это мой совет, а решать всё же Вам.