Постоянные ссоры

Фафа 13.09.2011

Здравствуйте. Мы с моим парнем последнее время постоянно ссоримся. Каждая мелочь превращается в скандал. Я стараюсь молчать, когда что-то мне не нравиться, избегаю всего, а он наоборот, из мухи делает слона. Он признает то, что он сложный человек, но не всегда. Чаще всего ему нравится выставлять меня виновной. Я помню раньше он не был таким. Все началось после того, как мой бывший от ревности наговорил ему гадости про меня. Хоть и он отрицает то, что он не из-за этого изменился, но я думаю причина в этом. Он ставит мне разные запреты, я уже на грани срыва . Терплю потому что очень люблю, у нас серьезные отношения и родители тоже в курсе. Во всем он идеален для меня кроме этой проблемы. Я не знаю как поступить очень прошу помогите

Яковлева Александра Ивановна

"Терплю потому что очень люблю".

Что любите? - терпеть? Вы любите кого? Того кто Вас заставляет терпеть?

Фафа, никто не может по внешнему виду знать о человеке всё, кроме конечно влюбленных, но они как известно в "розовых очках", может поэтому они больше всего и стонут, от разочарования: "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...."

 Любите - разлюбите! Или ТЕРПИТЕ и дальше!

Удачи Вам и адекватности, побольше. Даже  в отношениях  с теми, кого считаете любимыми!