Когда он на мне женится?

Алена 12.09.2011

Здравствуйте меня зовут Алена мне 21,моему гражданскому мужу 28,вы знаете мы живем 2 года,через многое прошли,но теперь я да же не знаю кто я жена или девушка.когда он меня предстовляет друзьям,говорит что я его девушка хотя я стираю,готовлю для него и живу как самоя настоящая жена,но как только я об этом завожу разговор,он горорит либо всему свое время,либо то что после женить бы все изменится, дело в том что за долго до меня он полюбил женщину и женился на ней,а она вышла за него что бы отомстить бывшему,она была старше моего граж.мужа на 5 лет,и пожив 7 мес.они разошлись и сответственно подали на развод,а она к тому же опытный юрист,и пыталась претиндовать на имущество,в обшем,после такого опыта у него фобия,он уже коне4но понил что я ни такая ,что я искрини его люблю,ну он всерано опасается чего то,помогите,пожалйста,он любит меня я знаю,ну так тоже трудно,чем я хуже других,я хо4у,свадьбу,загс,кольца.

Алена! Лобрый день!

Действительно вам не просто... Ваш мужчина имеет такой негативный опыт женитьбы.. Ему трудно научиться поверить женщинам снова. В этой ситуации только два выхода -  идти на компромисс, то есть ждать.. или искать того, с кем у вас будет свадьба, загс, кольца..

Есть еще один вариант - походить вместе или не вместе к психологу, чтобы с этой, как вы пишете, фобией расстаться, а то она так и будет между вами..

Удачи ВАм! Обращайтесь!

Алена, здравствуйте! В ситуации с Вашим мужчиной давление на него не даст никаких результатов. Это для него не толчок, а радражитель. Постарайтесь им не быть.

Изначально, правила "игры" были созданы им. А Вы их приняли. Поэтому сейчас нет смысла брать в свои руки и диктовать свои правила.

Я прекрасно понимаю Ваше желание быть официальной женой. Но поверьте, что мужчина должен сам решить, не ощущая давления.

Возможно, чем меньше Вы будете затрагивать эту тему, тем быстрее он созреет.

Мудрости и терпения Вам!

С уважением, Инна.