Бывший муж не оставляет в покое, угрожает

Екатерина (30 лет) 25.12.2019

Здравствуйте. Брак гражданский. 7 лет и шерсть месяцев прожили. Ушла от него сама. На людях ведёт себя адекватно и грамотно разговаривает. На самом же деле неадекват. За эти года были рукоприкладства и даже удушье. Сейчас всем вокруг доказывает что не тронет. Но настаивает чтобы я покинула город. У меня нет возможности сейчас это сделать. Детей нет. Опасаюсь что может выловить после работы и убить. Это факта он сам не отрицает,говорит что может и такое произойти. Как оградиться и доработать месяц спокойно?

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Екатерина.

Похоже Вы связали свою жизнь с психопатической личностью. Однозначно разговоры о мире и угрозы его не остановят. Внешне они спокойны и внушают доверие окружающим. Могу лишь порекомендовать быть более заботливой к себе

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн