Как рассказать маме?

Алена 10.09.2011

Здравствуйте!

Я столкнулась со следующей проблемой: Год назад я познакомилась с другом своего брата. Мы начали общаться тесно,встречаться,но об этом узнал брат,сказал прекратить отношение с ним,и в противном случае он расскажет маме. Мотивировал он это тем,что мой избранник старше меня на 14 лет,да еще и с не очень хорошим прошлым( но ведь каждый человек способен исправляться). Вообщем дело дошло до того,что мама узнала,устроила скандал,подключились другие родственники и все дружно надавили на меня.После этого я начала скрывать свои отношения с этим мужчиной,хотя он знал.И вот уже прошел год, спасает только одно-мама и брат все время в разъездах и мы в одном городе почти не бываем,вот и сейчас мама уехала в другой город,что осложнило ситуацию, поскольку я узнала,что беременна,почти 2 мес. Подскажите,как сказать маме,ведь она не знала,что я с ним,я ведь сказала,что я порвала отношения. Я думаю,что разговор будет состоять по телефону. Все осложняется еще тем,что у нее очень вспыльчивый характер. Мне так не хочется ее расстраивать,ее реакцию я знаю на перед. Как смягчить свою участь и не подвергаться такому состоянию,ведь и я буду эмоционировать. Мужчина мой знает о моей беременности и очень рад. Помогите!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Алена, Вы не пишите, сколько Вам лет. И если Ваш мужчина рад, то думаю, что пришло время ему самому,  прийти к Вашей маме и попросить Вашу руку и сердце, не так ли?

Предложите ему этот вариант и задумывайтесь уже о переезде к Вашему любимому.

 Удачи, Вам.