Что ответить?

No name 10.09.2011

Здравствуйте. Мне 15 лет уже год дружу (как сестра и брат) с однокурсником. Но в последние времена я замечала,что он любит меня иногда намекает об этом,вообщем вопрос такой,если он скажет что любит меня как будет правильно ответить?к тому же я не уверене как я его люблю,как брата,или как парня. Спасибо зарнее.

Овсяник Людмила Михайловна

Отвечайте то,  что чувствуете - не подстраивайтесь под парня. Если не любите так и скажите : "остаемся друзьями, более глубоких чувств к тебе нет пока".