Муж и его общение в соц сетях с девушками

Ольга 10.09.2011

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 20 лет,моему мужу 29,у нас есть маленькая прекрасная дочурка.Но в последнее времяя я начала замечать как муж часто засиживается в компьютере,и довольно долго общается там с девушками.Решила зайти проверить что же там за дела.Как увидела так и в шок поверглась.Он пишет девушкам какие они сексуальные,что он бы хотел пошалить с ними и все в этом роде.Предлогает им встречи,обмен номерами телефона,и созвоны с ними.Мне это уже настолько надоело что хочется все бросить и уйти,но не могу так как очень сильно его люблю.И не один раз уже были разговоры об этом всем,на что он мне отвечает"да брось я же ведь тебя люблю"или хуже тоже дохлдило до громких скандалов.Помогите разобратся в этой проблеме.Заранее очень благодарна.

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, здравствуйте.

А что тут разбираться. Займитесь и Вы чем-то таким, что привлечет внимание Вашего мужа и он начнет Вас ревновать и отвлекать Вас от этого.

Здравствуйте, Ольга. Похоже на то, что муж начал потихоньку терять интерес к Вам и ищет "отдушину". Это  не катастрофа - в супружеской жизни всегда наступает период привыкания - и с этим вполне можно бороться. Способы могут быть разные. Один из них - тоже начать флиртовать с кем то (или делать вид, что флиртуешь). Иногда срабатывает прекрасно. Но могут быть и варианты:

1. Муж может подумать: ну, вот, мне не позволяет, а сама то...

2. "Ну, раз ей можно - то и мне подавно! Теперь у меня руки развязаны и я имею право налево! "

3. Если муж умный и проницательный, он поймёт, что это Ваша уловка.

4. Если муж уже (не дай Бог)  достаточно охладел к Вам, он может вздохнуть с облегчением. - получится, что Вы сами подтолкнули его к разрыву.

5. А что если муж окажется "свободных взглядов" и станет подталкивать Вас к свингу и прочему в том же духе?

Поэтому "давить на ревность" конечно можно попытаться, но очень осторожно и внимательно смотреть: работает этот приём на Вас или против Вас?

Что я бы категорически НЕ советовал - это скандалить более одного раза. Один раз - Вы даёте ему понять насколько для Вас больно это его "развлечение". Но если скандалы регулярны - Вы ставите его перед выбором: с одной стороны милые обаятельные любовницы (в инете легко быть милым и обаятельным, это вам не ежедневная рутинная семейная жизнь), с другой стороны - вечно орущая жена.  Как Вы думаете, куда его будет тянуть больше? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...

Поэтому, самое мудрое - Вам надо стать лучше виртуальных любовниц, выиграть в конкуренции с ними. И здесь у Вас много козырей.

Что такое завести любовницу? Это же куча хлопот!

1. Её надо охмурять, завоёвывать, разводить на секс (даст или не даст?), тратить на неё деньги, а жена - тут, рядышком, стабильно и гарантировано.

2. Надо ещё найти место и время для измены - тоже морока..

3. Есть риск заразиться или вляпаться в ещё какие-то неприятности (вроде возврата её мужа из командировки, или быть "застуканым" Вами. Черкассы - город маленький, везде можно встретить знакомых которые "сдадут" жене. Можете ненароком подкинуть ему информацию о масштабах эпидемии ВИЧ в Черкассах. Поверьте, это очень охлаждает...

4. Любовница - это обычно ненадолго. Или одноразовый секс, или вскоре она захочет заменить жену , а нужно ли ему это? Снова хлопоты, головная боль...

В общем, у любовницы перед женой есть куча недостатков и только одно преимущество - новизна ощущений и впечатлений, иначе бы люди не женились вовсе. Любовницы - это чаще всего - реакция на скуку в браке. Вот и сделайте совместную жизнь интересной и разнообразной (в хорошем смысле). Флирт с другим - это не только спекуляция на страхе мужа потерять семью, но и включение "инстинкта охотника", азарта, который, таки да, - есть у мужиков. Подумайте, как внести азарт, экстрим (но приятный) в вашу совместную жизнь.

Очень уместно в этом случае разнообразить сексуальную жизнь - литературы море.

А вообще, самое главное - доверительно и искренне поговорить с мужем о том чего ему не хватает в совместной жизни с Вами . Не как обиженная жена, а как друг (дружина - укр.).

И вместе подумать отчего это произошло и как можно исправить ситуацию.

Может, он и сам расскажет и придумает как выйти из положения.

 Всего Вам доброго!