Смириться с этим и жить дальше?

Юрий (26 лет) 14.12.2019

Встречаюсь с одной девушкой 3 года,и недавно узнал что она работает вэб кам моделью,точнее она мне призналась в этом спустя 2 месяца после того как устроилась туда,долго решалась и все таки сказала.Мне как то не по себе от одной мысли о том что она там делает,говорит что ничего особенного,просто сидит одна и показывает прелести на камеру и ей за это платят,но меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь,говорил с ней об этом,сказала что уходить пока что не собирается т.к. платят прилично и она не из богатой семьи,а на хлеб нужно как то зарабатывать,и я ее прекрасно понимаю в этом и ни в коем случае не осуждаю ее деятельность,просто хочу понять как мне дальше быть,смириться с этим и жить дальше как ни в чем не бывало,либо же постараться с ней расстаться потому что потребуется очень много времени пока я привыкну(а может даже и не привыкну).Хочу узнать профессиональную точку зрения,помогите найти выход из ситуации,может быть какой то компромисс,заранее благодарен.

Здравствуйте Юрий.

Юрий

(а может даже и не привыкну

Нет не привыкните. Мысли о том, что она этим занимаются искоренить будет практически невозможно.

По сути это нарушение ваших границ. Хотя при определенной подготовленности, навык принятия выработать можно. Но очень не просто.

Вот подтверждение:

Юрий

но меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь

Ваш запрос:

Юрий

найти выход из ситуации,может быть какой то компромисс,

Как вариант - вам нужно зарабатывать столько, - чтобы необходимость заниматься тем, чем она занимается, у неё отпала. Вот и всё.

Берегите себя. Добра Вам!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.