Как справится с тревожностью?

Ольга 09.09.2011

23 года.я учусь на 3 курсе в университете.на факультете искусств.у меня тревожность,которая мне очень мешает. из-за нее я запуталась в своей жизни.раньше я ее замечала,но я старалась успокоиться и она проходила через какое-то время.сейчас же она так стойко во мне сидит уже почти полгода.бывает проходит не надолго,мне кажется что вот наконец-то она прошла,но через какое время она снова приходит.это все началось после сильных нагрузок учебы.а страхи у меня затрагивают многие важные для меня аспекты,больше всего страхов из-за личных отношений.может мне нужна помощь психотерапевта?нужно ли записаться на прием?Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.

   Тревожность и страхи действительно очень мешают жить и отнимают много сил. Если Вы уже готовы встретиться с собой, разобраться со своей тревожностью и спокойнее жить дальше, то лучше это сделать с помощью психолога.

   Найдите специалиста в Нижнем Новгороде или приезжайте на консультацию ко мне во Владимир, заранее записавшись по телефону.

Удачи Вам! С уважением, Людмила.