Боюсь делать тест на беременность, вдруг он отрицательный

Мария (25 лет) 03.12.2019

Здравствуйте! У меня было 2 инсеминации и на 2 инсеминации произошла овуляция. И вот пришло время делать тест на беременность но боюсь его делать вдруг отрицательный. Я не знаю как мне реагировать если он будет отрицательный.

Рудометова Ольга Владимировна

Мария, здравствуйте! Спасибо за письмо!  Если хотите узнать о беременности, то следует делать тест.  Если он будет, то следует идти к цели и повторить инсеминацию.  Я думаю всё будет хорошо, не бойтесь!

Удачи! О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы сами боитесь узнать результат, дайте супругу все, что нужно и он проведет тест. Результат любой- это уже результат. Либо радуетесь, либо продолжаете инсеменации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации