Помогите, пожалуйста наладить отношения с матерью

Екатерина (23 года) 26.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 18 лет и я с мамой постоянно ссорюсь. Я не знаю, что делать, мне это уже надоело, эти ссоры почти каждый день и не один год происходят. Если, можете помогите, пожайлуста, я не знаю, что делать, как жить дальше. Я пыталась решить эту проблему, но все безуспешно. Заранее спасибо.

Екатерина, здравствуйте. Часто причиной пустых и изнурительных ссор является недопонимание друг друга. Загляните в мою статью -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Екатерина

Здравствуйте, если честно, то ваш отзыв был не таким каким я его представляла, я думала вы больше скажете о моей проблеме, а вы сказали, что причина недопонимание, вообщем ответ очень краткий, мне бы хотелось, чтоб психолог дал мне больше совета. Ну все равно спасибо. Хоть что то.

На здоровье! И ещё раз внимательно перечитайте мою статью.