Возобновлять ли угасшие отношения, или закончить?

Аля (23 года) 24.11.2019

Добрый вечер! У нас с мч довольно быстро развились отношения. И на сегоднешний день меня не покидает желание расстаться с ним,но что-то держит.Могу сказать,что мои отношения к нему угасли и как понимаю,что он меня любит.Причина в том что хочу все исправить и вернут+еще много его отталкиваю и мы вместе всего год.Что мне делать стоит ли возращать отношения или все-таки расстаться ?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Аля, здравствуйте.

Так бывает нередко в отношениях.

Люди видят как будто бы только два варианта.

Расстаться или не расставаться.

Но те противоречия, которые Вы переживаете в отношениях это повод для того, чтобы что- то изменить в этих отношениях.

Приходите на консультацию. Поговорим, обсудим что происходит и как быть дальше, если оставаться вместе

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.