Стресс, выгорание, потерял смысл жизни

Ахмед (23 года) 04.11.2019

Я работаю в многих благотворительных фондов, помогая людям, я видел кровь, пожилых людей которым нужно помощь знаете я раньше об этом сильно не заморачивайся, а последние время я стал принимать это всё близко к сердцу. И мне сейчас очень тяжело. Я понимаю что благотворительность хорошо но я незнаю как мне дальше жить какую профессию выбрать, меня мучают такие вопросы кем я буду в будущем, смогу ли я обеспечить свою семью. Помогите мне пожалуйста это всё разложить по полочкам. И зделать порядок в голове. Спасибо вам большое, дай Аллах вам крепкого здоровья.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер, Ахмед.

Ахмед

а последние время я стал принимать это всё близко к сердцу. И мне сейчас очень тяжело. Я понимаю что благотворительность хорошо но я незнаю как мне дальше жить

Судя по описанию, Ваши внутренние и внешние ресурсы на исходе, т.е. идет  "выгорание". Это означает, то что приносило некогда удовольствие сейчас вызывает злость, раздражение.

Быть постоянным источником питания для других, при этом не получать эмоциональную поддержку - сложно.

Рекомендую обратиться за поддержкой профессиональному специалисту.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн