Встречи папы с ребенком

Ирина (60 лет) 01.11.2019

Мама и папой в разводе. Встречи с ребенком не так часто, как хотелось бы. Часто мама не дает ребенка. Ребенок очень любит папу, ребенку два года. Когда отвозит ребенка к маме, ребенок очень сильно плачет, истерит. После встречи с папой у ребенка на следующий день рвота. Замечено уже третий раз подряд такая ситуация. То ли совпадение, то ли это последствие нервного напряжения ребенка... Может это быть последствием стресса от расставания с папой? Что в такой ситуации делать? Реже встречаться уже и так некуда, бывает, что раз в месяц... Может, наоборот, нужно чаще брать ребенка папе?

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

Может это быть последствием стресса от расставания с папой?

Скорее, это ответная реакция организма ребенка на разлуку с отцом.

Вы не написали возраст ребенка, от этого зависят рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации